| কুণ্ডলী | এসি |
|---|---|
| আবেদন | পরিবার, হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট |
| প্রধান সার্কিট রেটিং | 63A |
| সংরক্ষণের মাত্রা | আইপি২০ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 24V, 48V, 110V, 230V |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক রেটিং | 25A,40A,63A,100A |
| যান্ত্রিক জীবন | 1000000 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC/EN61095 |
| ব্যবহারের উপলক্ষ | পরিবার, হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V 380V 660V |
|---|---|
| পর্যায় | 3 |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60/50 Hz |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক যোগাযোগকারী |
| কারেন্ট | 40A |
| মডেল নম্বার | LX1-D কন্টাক্টর কয়েল |
|---|---|
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |
| পর্যায় | 3 |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690V পর্যন্ত |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান | সিলভার বা কপার |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেটিং | 50/60Hz |
| ঘের উপাদান | প্লাস্টিক |
| দূষণ ডিগ্রী | ক্লাস 3 |
|---|---|
| ঘের উপাদান | প্লাস্টিক |
| ভোল্টেজ রেটিং | ২২০ ভোল্ট |
| যোগাযোগ উপাদান | সিলভার বা কপার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেটিং | 50/60Hz |
| খুঁটি | 1পি |
|---|---|
| কারেন্ট | 25amp, 40amp, 63amp, 100amp |
| মাউন্টিং | দিন রেল TH35-7.5 মাউন্টিং রেল ইনস্টলেশন |
| পণ্যের নাম | একক মেরু এসি পরিবারের মডুলার contactor |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC/EN61095 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট শক্ত কাগজ প্যাকেজ বা গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
|---|---|
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Place of Origin | China |
| পরিচিতিমুলক নাম | YOKG |
| সাক্ষ্যদান | CE, TUV |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1NO+1NC |
|---|---|
| সুরক্ষা ডিগ্রী | আইপি২০ |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |
| কয়েল ভোল্টেজ | 24V-660V |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক রেটিং | 25A,40A,63A,100A |
| বৈদ্যুতিক জীবন | 100000 |
| কুণ্ডলী | এসি |
| ওএম | পাওয়া যায় |