| রেট অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V,24V,48V,110V |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -5℃~+40℃ |
| রেট অপারেশনাল শক্তি | 2.2KW |
| খুঁটির সংখ্যা | 4 খুঁটি, 2 খুঁটি |
| যান্ত্রিক জীবন | 100,00000 বার |
| পণ্যের নাম | মডুলার Contactor অক্জিলিয়ারী |
|---|---|
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| মাউন্ট | দিন রেল |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| ব্র্যান্ড | YOKG |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্ক্রু বা ডিন রেল |
|---|---|
| সহায়ক যোগাযোগের সংখ্যা | 3 |
| ক্ষমতা কম্পাঙ্ক | 50/60Hz |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690VAC |
| নিরোধক ভোল্টেজ | 690VAC |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -5℃~+40℃ |
|---|---|
| রেট অপারেশনাল শক্তি | 2.2KW |
| রেটেড ইমপালস ভোল্টেজ সহ্য করে | 4KV |
| যান্ত্রিক জীবন | 100,00000 বার |
| রেট অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V,24V,48V,110V |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | ই এম |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | দিন রেল |
| খুঁটির সংখ্যা | 3P,2P,4P |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
|---|---|
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্ক্রু বা ডিন রেল |
| রেট অপারেশনাল ভোল্টেজ | 220VAC |
| নিরোধক ভোল্টেজ | 690VAC |
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |
| যোগাযোগ উপাদান | সিলভার বা কপার |
|---|---|
| উপাদান | হাই স্ট্যান্ডার্ড প্লাস্টিক সিলভার কপার |
| হাই স্ট্যান্ডার্ড প্লাস্টিক সিলভার কপার | এসি |
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ |
| মডেল নম্বার | 3TF |
| শিল্প প্রকার | এসি-3 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
| আবেদন | এসি মোটর নিয়ন্ত্রণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50HZ/60HZ |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| রেট গরম বর্তমান | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| সহায়ক যোগাযোগ | 2NO+2NC |
| টাইপ | এসি কন্টাক্টর |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 Hz |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | আইপি২০ |
| রেটেড কারেন্ট | 110A পর্যন্ত |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V,400V,690V |
| পর্যায় | 3 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1NO+1NC |
| টাইপ | এসি বৈদ্যুতিক যোগাযোগকারী |