| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
|---|---|
| মেরু সংখ্যা | 3P/4P |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 1000v, 12-660V |
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 150A-800A |
| সহায়ক যোগাযোগের সংখ্যা | 3 |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| যান্ত্রিক সহনশীলতা | 3600/ঘণ্টা |
| রেট অপারেশনাল বর্তমান | 60A |
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
|---|---|
| রেটেড ইমপালস ভোল্টেজ সহ্য করে | 4KV |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 220V,110V,24V |
| পণ্যের নাম | পরিবারের এসি কন্টাক্টর |
| যান্ত্রিক জীবন | 100,00000 বার |
| ব্যবহার বিভাগ | AC-1, AC-7a, AC-7b |
|---|---|
| সুরক্ষা ডিগ্রী | আইপি২০ |
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 25A,40A,63A,100A |
| ই এম | পাওয়া যায় |
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 24VAC, 48VAC, 230VAC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 220V,110V,24V |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পরিবারের এসি কন্টাক্টর |
| মাউন্ট টাইপ | স্ক্রু মাউন্ট |
| নামমাত্র বর্তমান | 100A,25A,40A,63A |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| রেট গরম বর্তমান | 20A,30A, 55A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V,380V,500V,660V |
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | NO/NC, NO+NC |
| রেট গরম বর্তমান | 20A,30A, 55A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V,380V,500V,660V |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| টাইপ | এসি কন্টাক্টর |
| রেট গরম বর্তমান | 210A,300A 400A 550A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V,380V,500V,660V |
| সহায়ক যোগাযোগ | 2NO+2NC |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 Hz |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| খুঁটির সংখ্যা | 2P, 4P |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ক্ষুদ্র এসি কন্টাক্টর |
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 24V,48V,230V |
| মাউন্টিং | দিন রেল TH35-7.5 মাউন্টিং রেল ইনস্টলেশন |
| কুণ্ডলী | এসি |
| কারেন্ট | 25A,40A |
|---|---|
| মাউন্টিং | দিন রেলে TH35-7.5 মাউন্টিং রেল ইনস্টলেশন |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz, 60Hz |
| খুঁটির সংখ্যা | 4 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -5℃+-40℃ |