| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -25℃~+40℃ |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V,110V,24V |
| যান্ত্রিক জীবন | 100,00000 বার |
| পণ্যের নাম | পরিবারের এসি কন্টাক্টর |
| পণ্যের নাম | 25A GC সিরিজ AC Contactor |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1 |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| উৎপত্তি স্থল | ঝেজিয়াং, চীন |
| চরিত্র | একটি ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক স্টার্টার মধ্যে একত্রিত করতে পারেন |
| পণ্যের নাম | পরিবারের এসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| রেটেড ইমপালস ভোল্টেজ সহ্য করে | 4KV |
| রেট অপারেশনাল শক্তি | 2.2KW |
| রেট অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V,24V,48V,110V |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 660V |
| রেট গরম বর্তমান | 20A,25A,32A,40A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V,400V,690V |
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1NO+1NC |
| পর্যায় | 3 |
|---|---|
| ই এম | পাওয়া যায় |
| প্রধান সার্কিট রেটিং | 220V, 380V, 660V |
| ইনস্টল করার উপায় | 35 মিমি ডিন রেল বা স্ক্রু |
| উৎপত্তি স্থল | ওয়েনজু, চীন |
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 40A |
|---|---|
| পর্যায় | 4 |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | YOKG/OEM |
| পণ্যের জীবন | 150,000 সময় |
| কয়েল ভোল্টেজ | 24V-660V |
|---|---|
| টাইপ | এসি কন্টাক্টর |
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | সিলভার পয়েন্ট |
| সংযোগ ব্যবস্থা | সংযোগ বন্ধন |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690VAC |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 220VAC |
| ক্ষমতা কম্পাঙ্ক | ৫০/৬০ হার্জ |
| নিরোধক ভোল্টেজ | 690VAC |
| রেট অপারেশনাল ভোল্টেজ | 220VAC |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ২০ |
|---|---|
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |
| নিরোধক ভোল্টেজ | 690VAC |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্ক্রু বা ডিন রেল |
| রেট অপারেশনাল বর্তমান | 125A |
| টাইপ | বিপরীত যোগাযোগকারী |
|---|---|
| সনদপত্র | সিই, সিবি, টিইউভি |
| কয়েল ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 হার্জ |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | আইপি২০ |