| সহায়ক যোগাযোগ | না/এনসি |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 12 এ |
| বিদ্যুতের ধরণ | এসি |
| মাউন্টিং টাইপ | দিন রেল |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্ক্রু |
|---|---|
| যান্ত্রিক জীবন | 10 মিলিয়ন |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| আকার | 72 মিমি * 72 মিমি * 90 মিমি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -25℃~+55℃ |
| রেট করা বর্তমান | 20A |
|---|---|
| খুঁটির সংখ্যা | 3P |
| অন্তরণ শ্রেণি | চ |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্ক্রু |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
| রেট গরম বর্তমান | 40A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690V |
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | NO/NC |
| পরিচিতি | 2NO,2NC,1NO+1NC |
|---|---|
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| যোগাযোগ উপাদান | সিলভার পয়েন্ট |
| মাউন্ট | মাউন্ট |
| রেটিং বর্তমান | 25A, 40A, 63A, 100A |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz, 60Hz |
|---|---|
| খুঁটির সংখ্যা | 1,2,3,4 |
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 25A,40A,63A,100A |
| যোগাযোগ | 2NO,2NC, 1NO+1NC |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 230V,110V, 48V,24V |
| পণ্যের নাম | এসি ম্যাগনেটিক কন্টাক্টর |
|---|---|
| আবেদন | এসি মোটর |
| টাইপ | যোগাযোগকারী |
| কয়েল ভোল্টেজ | 220V- 690V |
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 25A |
| পণ্যের নাম | পরিবারের এসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 100A |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V,110V,24V |
| রেট অপারেটিং ভোল্টেজ | 220v |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -25℃~+40℃ |
| যান্ত্রিক সহনশীলতা | 3600/ঘণ্টা |
|---|---|
| নিরোধক ভোল্টেজ | 690VAC |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | স্ক্রু বা ডিন রেল |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| সহায়ক যোগাযোগের সংখ্যা | 3 |
| আবেদন | মোটর নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| প্রকার | এয়ার চৌম্বকীয় বৈদ্যুতিক এসি যোগাযোগকারী |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
| রেটেড কারেন্ট | 9A-95a |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |