| প্রকার | এসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| রেট গরম বর্তমান | 550A পর্যন্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC 60947-4-1 |
| গুণমান | রূপালী যোগাযোগ বা কুপার যোগাযোগ |
| পর্যায় | 3 |
| রেট গরম বর্তমান | 50A,60A,80A,110A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V,400V,690V |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1NO+1NC |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | আইপি২০ |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| রেট গরম বর্তমান | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| সহায়ক যোগাযোগ | 2NC+2NO |
| টাইপ | এসি কন্টাক্টর |
| রঙ | সাদা |
| সনদপত্র | সিই, সিবি, টিইউভি |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| রেট অপারেশনাল বর্তমান | ৬০এ |
|---|---|
| সহায়ক যোগাযোগের সংখ্যা | 3 |
| ক্ষমতা কম্পাঙ্ক | ৫০/৬০ হার্জ |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ২০ |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690VAC |
| পরিচিতি পয়েন্ট | 30% রূপা, 85% রূপা |
|---|---|
| পর্যায় | 3 |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ Ui(V) | 690V |
| যান্ত্রিক জীবন | 10,000,000 বার |
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 9A-95A |
|---|---|
| যোগাযোগের উপাদান | সিলভার বা কপার |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 220-690V |
| পর্যায় | 3 |
| মডেল | CJX2 সিরিজ |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 95A পর্যন্ত |
| পোলের সংখ্যা | 4 |
| কুণ্ডলী | এসি |
| উৎপত্তি স্থল | ঝেজিয়াং, চীন |
| টাইপ | যোগাযোগকারী |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 24V 110V 220V 380V |
| পণ্যের নাম | F4-11 সহায়ক যোগাযোগ |
| অবস্থা | 100% নতুন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| টাইপ | ডিসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| বিদ্যুৎ প্রকার | ডিসি |
| নিরবচ্ছিন্ন দায়িত্ব | 20A,32A,40A,50A,60A,80A,125A |
| ই এম | পাওয়া যায় |
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |