| কয়েল ভোল্টেজ | 24v-660v |
|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান | 9A-630A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 380V 480V 680V AC |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক যোগাযোগকারী |
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| রেট গরম বর্তমান | 40A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690V |
| খুঁটি | 3 |
| সহায়ক যোগাযোগ | NO/NC |
| কুণ্ডলী | এসি |
| রেট গরম বর্তমান | 32A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690V |
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947 |
| সহায়ক যোগাযোগ | NO/NC |
| রেট গরম বর্তমান | 110A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690V |
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1 NO+1 NC |
| রেট গরম বর্তমান | 25A,40A |
|---|---|
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1NC+1NO |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP20 |
| রেট গরম বর্তমান | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 2NC+2NO |
| টাইপ | এসি কন্টাক্টর |
| যোগাযোগ উপাদান | সিলভার বা কপার |
|---|---|
| দূষণ ডিগ্রী | ক্লাস 3 |
| ইনস্টলেশন বিভাগ | III |
| ভোল্টেজ হার | 220v |
| এমনকি আপনি যদি | 40A |
| মডেল নম্বার | এলসি 1-ডি 95 |
|---|---|
| আবেদন | নিয়ন্ত্রণ |
| রেট ভোল্টেজ | 24V 110V 220V 380V |
| খুঁটি | 4 |
| নাম | সিজেএক্স 2 95004 /95008 |
| রেট গরম বর্তমান | 60A, 80A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690V |
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947 |
| সহায়ক যোগাযোগ | NO/NC |
| ঘের উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |
| যোগাযোগ উপাদান | সিলভার বা কপার |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
| ভোল্টেজ রেটিং | ২২০ ভোল্ট |