| পরিচিতিমুলক নাম | YOKG/OEM |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 220 ভি |
| মডেল নম্বার | CJX2-65 |
| মেরু সংখ্যা | 3 |
| মার্টেরিয়ালের সাথে যোগাযোগ করুন | খাঁটি রূপা |
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 36V থেকে 440V |
|---|---|
| স্থাপন | রেল বা স্ক্রু |
| ফ্রিকোয়েন্সি | AC50/60Hz |
| রঙ | সাদাকালো |
| পোলের সংখ্যা | 3 |
| রেট গরম বর্তমান | 50A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 690V |
| খুঁটি | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1 NO বা 1NC |
| কয়েল ভোল্টেজ | 220V/110V/24V/380V |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেটিং | 50/60Hz |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -5℃ থেকে +40℃ |
| এমনকি আপনি যদি | 40A |
| যোগাযোগ উপাদান | সিলভার বা কপার |
|---|---|
| দূষণ ডিগ্রী | ক্লাস 3 |
| খুঁটির সংখ্যা | 3 |
| ঘের উপাদান | প্লাস্টিক |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
| খুঁটি | 2, 4 |
|---|---|
| সনদপত্র | সিই, সিবি, টিইউভি |
| বৈদ্যুতিক জীবন | 100,000 বার |
| সহায়ক | পাওয়া যায় |
| আইটেম | চৌম্বক যোগাযোগকারী |
| কয়েল ভোল্টেজ | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| আইটেম | এসি কন্টাক্টর |
| আবেদন | অক্জিলিয়ারী যোগাযোগ ব্লক, টাইমার বিলম্ব ইত্যাদি |
| বর্তমান পরিসীমা | 9A, 12A,18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A,80A, 95A |
| নমুনা | পাওয়া যায় |
| কারেন্ট | 20A,25A,32A,40A |
|---|---|
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ | 220V,400V,690V |
| পর্যায় | 3 |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1NO+1NC |
| পর্যায় | 3 |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 220V, 480V |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| টাইপ | এসি কন্টাক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি | AC 50/60Hz |
| ভোল্ট | সর্বোচ্চ AC 690V |
|---|---|
| সংযোগ ব্যবস্থা | সংযোগ বন্ধন |
| লিঙ্গ | সিলভার পয়েন্ট |
| এম্প | 6A থেকে 150A |
| ফাংশন | এসি তে অভ্যস্ত |