| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | YOKG or OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE,TUV |
| Model Number: | SC1-09, SC1-12,SC1-18,SC1-25,SC1-32,SC1-40,SC1-50,SC1-65,SC1-80,SC1-95 |
| Minimum Order Quantity: | 500 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং বা গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী |
| Delivery Time: | 10 DAYS |
| Payment Terms: | T/T,L/C |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 220VAC | সুরক্ষা স্তর: | IP20 |
|---|---|---|---|
| নামমাত্র বর্তমান: | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A | রেট অপারেশনাল ভোল্টেজ: | 220VAC |
| নিরোধক ভোল্টেজ: | 690VAC | রেট অপারেশনাল বর্তমান: | ৬০এ |
| যান্ত্রিক সহনশীলতা: | 3600/ঘণ্টা | খুঁটির সংখ্যা: | 3 |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | এসসি১৩ পোলস কন্টাক্টর,220VAC 3 মেরু Contactor,শিল্প 220 ভোল্ট এসি যোগাযোগকারী |
||
3 পোল এসি Contactor একটি উচ্চ মানের বৈদ্যুতিক উপাদান শিল্প এবং বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন জন্য ডিজাইন করা হয়। নামমাত্র অপারেটিং বর্তমান এবং ইনস্টলেশন পদ্ধতি বিস্তৃত সঙ্গে,এই পণ্যটি বিভিন্ন বৈদ্যুতিক সিস্টেমের জন্য বহুমুখিতা এবং সুবিধা প্রদান করেএটি যে কোনও বৈদ্যুতিক সিস্টেমের একটি অপরিহার্য অংশ, যা অপারেশনে সুরক্ষা এবং দক্ষতা নিশ্চিত করে।
| পণ্যের নাম | ৩ পোল এসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| নামমাত্র অপারেটিং বর্তমান | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 220VAC |
| পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| যান্ত্রিক সহনশীলতা | ৩৬০০/ঘন্টা |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ২০ |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | রেল বা স্ক্রু |
| আইসোলেশন ভোল্টেজ | 690VAC |
| নামমাত্র অপারেটিং ভোল্টেজ | 220VAC |
| নামমাত্র বর্তমান | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| মূল বৈশিষ্ট্য | 1NO+1NC যোগাযোগ, DIN রেল বা স্ক্রু ইনস্টলেশনের সাথে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত |