| কয়েল ভোল্টেজ | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| আইটেম | এসি কন্টাক্টর |
| আবেদন | অক্জিলিয়ারী যোগাযোগ ব্লক, টাইমার বিলম্ব ইত্যাদি |
| বর্তমান পরিসীমা | 9A, 12A,18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A,80A, 95A |
| নমুনা | পাওয়া যায় |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 6A 9A 12A |
| কয়েল ভোল্টেজ | 12V 24V 36V 48V 110V 220V 380V |
| টাইপ | LC1K |
| স্থাপন | রেল বা স্ক্রু |