| টাইপ | তাপীয় রিলে |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 23-93A |
| সহায়ক | 1NO+1NC |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60 Hz |
| পিন | 3 |
| ব্যবহার | সুরক্ষা |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 230/240V 660V পর্যন্ত |
| কারেন্ট | 0.1-93A |
| আকার | মিনিয়েচার |
| আইটেম | তাপীয় রিলে |
| যোগাযোগ লোড | নিম্ন শক্তি, উচ্চ ক্ষমতা |
|---|---|
| কারেন্ট | 0.1-93A |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz, 60Hz |
| নমুনা | গ্রহণযোগ্য |
| পণ্যের নাম | তাপীয় রিলে |
| অভ্যন্তরীণ গঠন | এসি কন্টাক্টর, থার্মাল রিলে, মাইক্রো সুইচ |
|---|---|
| OEM লোগো | পাওয়া যায় |
| বিদ্যুৎ প্রকার | এসি |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 Hz |
| পর্যায় | 3 |
| পরিচিতি পয়েন্ট | 30% রূপা, 85% রূপা |
|---|---|
| পর্যায় | 3 |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
| রেট ইনসুলেশন ভোল্টেজ Ui(V) | 690V |
| যান্ত্রিক জীবন | 10,000,000 বার |
| পণ্যের নাম | ম্যাগনেটিক স্টার্টার এবং মোটর স্টার্টার |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং ভোল্টেজ | 24-400V |
| কয়েল ভোল্টেজ | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| আবেদন | এসি মোটর |
| রেট কাজ বর্তমান | 25A,32A |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ধাতু |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সুরক্ষা | IP55 |
| রেট কাজ বর্তমান | 9A,12A,18A |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ধাতু |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| কুণ্ডলী | এসি |
| রেট কাজ বর্তমান | 25A,32A |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ধাতু |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সুরক্ষা | IP55 |
| রেট কাজ বর্তমান | 40A,50A, 65A |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ধাতু |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| নিয়ন্ত্রণ | 2টি পুশ বোতাম |