| রেট কাজ বর্তমান | 80A, 95A |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ধাতু |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সুরক্ষা | IP55 |
| রেট কাজ বর্তমান | 9A,12A,18A |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক সিলভার কপার |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| কুণ্ডলী | এসি |
| রেট কাজ বর্তমান | 9A-95A |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক, ধাতু |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সুরক্ষা | IP55 |
| উদ্দেশ্য | মোটর ম্যাগনেটিক স্টার্টার |
| রেট কাজ বর্তমান | 80A, 95A |
|---|---|
| রঙ | আইভরি |
| উপাদান | প্লাস্টিক সিলভার কপার |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| সুরক্ষা | IP55 |
| রেট অন্তরক ভোল্টেজ | 690V |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| টাইপ | মোটর সুরক্ষা |
| রেট করা বর্তমান (A) | 9A 12A 18A 25A 32A 40A 50A 65A 80A 95A |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর মোটর ম্যাগনেটিক স্টার্টার |
| সহায়ক যোগাযোগ | না/এনসি |
|---|---|
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 12 এ |
| বিদ্যুতের ধরণ | এসি |
| মাউন্টিং টাইপ | দিন রেল |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
| আবেদন | মোটর নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| প্রকার | এয়ার চৌম্বকীয় বৈদ্যুতিক এসি যোগাযোগকারী |
| পণ্যের নাম | এসি কন্টাক্টর |
| রেটেড কারেন্ট | 9A-95a |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| রেট গরম বর্তমান | 25A,40A |
|---|---|
| খুঁটি | 3 |
| সহায়ক যোগাযোগ | 1NC+1NO |
| রঙ | সাদা কমলা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 হার্জ |
| পণ্যের নাম | ম্যাগনেটিক স্টার্টার, মোটর স্টার্টার |
|---|---|
| প্রধান বর্তমান রেটিং | 9amp-95A |
| কয়েল ভোল্টেজ | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| আবেদন | এসি মোটর |
| পর্যায় | 3 |
| পণ্যের নাম | এসি ম্যাগনেটিক কন্টাক্টর |
|---|---|
| আবেদন | এসি মোটর |
| টাইপ | যোগাযোগকারী |
| কয়েল ভোল্টেজ | 220V- 690V |
| প্রধান সার্কিট রেটিং বর্তমান | 25A |